Итоги муниципального тура областного конкурса-фестиваля «Зеленая волна — 2019» в Искитиме.

26 февраля в Центре дополнительного образования Искитима состоялся муниципальный тур областного конкурса-фестиваля «Зеленая волна -2019». Данный фестиваль прошел в рамках городского месячника по военно – патриотической работе.

В творческом конкурсе агитбригад «ЮИД – наша территория!» приняли участие команды из следующих образовательных организаций: МБОУ СОШ №1, МБОУ СОШ №2, МБОУ СОШ №3,МБОУ СОШ №5, МБОУ ООШ №6, МБОУ СОШ №8, МБОУ СОШ №9, МБОУ ООШ№10, МБОУ СОШ №11 и команда МБОУ СОШ №14 в возрасте 13-14 лет. Участники представляли агитационно-пропагандистское выступление, популяризирующее движение юных инспекторов, призывающее к вступлению в их ряды, а также соблюдению правил дорожного движения. Призовые места творческого конкурса распределились следующим образом: 1 место — команда МБОУ СОШ № 14; 2 место — команда МАОУ СОШ № 9; 3 место – команда МАОУ СОШ № 11. Команда – победитель конкурса удостоится чести представлять город Искитим на областном этапе конкурса-фестиваля «Зеленая волна-2019».