Городской праздник, посвященный Дню 8 марта, прошел в Искитиме.

«О гранях загадочной женской души» — городской праздник, посвященный Дню 8 марта, состоялся вчера в ГДК «Молодость» Искитима. Концертная программа была подготовлена силами творческих коллективов нашего города. Зал был полон. Поздравить искитимских женщин с праздником приехали Глава города Сергей Завражин и председатель Совета депутатов Юрий Мартынов.

— Дорогие и милые женщины! От лица всех мужчин города Искитима поздравляю Вас с замечательным светлым праздником – Международным женским Днем. Желаю Вам море улыбок, весеннего настроения, исполнения желаний, счастья, здоровья и, конечно же, любви! – сказал Сергей Владимирович.

— Хочу от имени Совета депутатов поздравить Вас с этим замечательным праздником весны и сказать следующие слова: «Пускай в этот весенний день все люди улыбаются, а на вас смотрят с восхищением». И, несмотря на погоду, которая будет на улице, у вас в душе пусть будет тепло, светло от внимания ваших близких, родных, любимых и друзей. Почувствуйте себя в этот день королевой и оставайтесь ею всегда,- поздравил Юрий Алексеевич.

Немало в этот день со сцены звучало и  творческих поздравлений солистов, исполнителей и коллективов. Настроение у всех собравшихся в зале было отличным.