Спортивные новости Искитима.

3 марта состоялся зимний фестиваль ВФСК ГТО среди предприятий, организаций и учреждений города Искитима.  14 марта на с/к Заря в 12:00 состоится зимний фестиваль ВФСК ГТО среди лиц старшего возраста города Искитима. Приглашаем лиц старшего возраста принять участие в сдаче норм Комплекса ГТО. Справки по телефону: 2-10-70.

5 марта в с/к Заря состоялись матчи полуфинала открытого первенства г. Искитима по волейболу среди мужских команд. Результаты матчей:

«ДЮСШ» — «Центр» 3:2

«Ветераны Бердск» — «Стимул» 3:2

На минувшей неделе определились чемпионы и серебряные призеры открытого Первенства города Искитима по мини-футболу среди мужских команд. 1 место — команда «Стимул», 2 место у команды «Фортуна». За 3 место будут играть команды «Факел» и «Легион». Финальная встреча состоится в с/к «Заря» 11 марта в 19:30.

9 и 10 марта состоялся 4 и 5 тур Первенства города по шахматам. 16 и 17 марта определятся победители и призеры соревнований. Игры будут проходить в шахматном клубе «Дебют» в 12:00.