Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

С особой теплотой хочется поздравить  Вас с профессиональным праздником!  Сегодня жизнь нашего города невозможно представить без Вашей каждодневной и будничной работы. От всей души хочется сказать Вам огромное спасибо за  ваш нелегкий, но такой нужный труд, за умение действовать четко и слаженно, проявлять мужество и выдержку в экстремальных ситуациях.  Вы создаете комфорт и уют в нашей повседневной жизни, помогаете решить многие проблемы жителей, способствуете неуклонному развитию Искитима.  Обеспечиваете чистоту на улицах, во дворах и  подъездах, приносите в дома искитимцев свет, тепло и воду.

Осуществляемые экономические преобразования несут сейчас значительные изменения в хозяйственную деятельность, структуру жилищно-коммунального хозяйства, систему производственных отношений. В этих условиях важно не допустить ухудшения состояния жилищно-коммунального хозяйства, снижения его надежности в работе.

Выражаем Вам огромную признательность за профессиональное мастерство, душевную щедрость и верность избранному делу.

Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, весеннего настроения, успехов и удачи  во всех  начинаниях, а оптимизм и бодрость духа пусть будут залогом успешного решения всех возникающих проблем!

Глава города Искитима Сергей Завражин

Председатель Совета депутатов города Искитима Юрий Мартынов