27 апреля в Искитиме состоится оптово-розничная универсальная ярмарка «Искитимская».

27 апреля 2019 года в городе Искитиме будет проводиться оптово-розничная универсальная ярмарка «Искитимская». Организатор ярмарки – Минпромторг НСО совместно с администрацией города Искитима.

Приглашаем принять участие в ярмарке сельхозпроизводителей, предприятия легкой, пищевой и перерабатывающей промышленности, предприятия потребкооперации, среднего и малого бизнеса, расположенных на территории города Искитима с целью реализации и продвижения своей продукции на территории Новосибирской области.

Заявки на участие в ярмарке «Искитимская» просим представить в срок до 27 марта 2019 года в Управление экономического развития по адресу: г. Искитим, ул. Пушкина, 51, каб. 46, тел. 2-95-08 или  на электронный адрес: a.lazareva.61@mail.ru.