Главе Искитима вручено благодарственное письмо Новосибирской государственной филармонии.

Концерт VI Транссибирского Арт-Фестиваля прошел в Искитиме 5 апреля. В нем принял участие его организатор и идейный вдохновитель, известный скрипач Вадим Репин.

— Концерт проходил в ДК «Молодость» под названием «Вадим Репин и друзья». Как отметил сам Вадим Репин, что он не только привез своих друзей – выдающихся музыкантов, но и, по окончании концерта, его друзьями стали  жители нашего города,- рассказала 8 апреля на минувшем аппаратном совещании в администрации Искитима заместитель главы администрации города Светлана Ковалевская.

Светлана Валерьевна вручила благодарственное письмо за организацию и помощь в проведении VI Транссибирского Арт-Фестиваля Главе Искитима Сергею Завражину от имени Новосибирской государственной филармонии.