27 апреля в Искитиме состоится оптово-розничная универсальная ярмарка «Искитимская».

27 апреля 2019 года в городе Искитиме будет проводиться оптово-розничная универсальная ярмарка «Искитимская». Организатор ярмарки – Минпромторг НСО совместно с администрацией города Искитима.

В ярмарке примут участие порядка 200 сельхозпроизводителей, предприятий легкой, пищевой и перерабатывающей промышленности, предприятий потребкооперации, среднего и малого бизнеса с целью реализации и продвижения своей продукции на территории Новосибирской области. География участников — Искитимский, Маслянинский, Мошковский, Новосибирский, Ордынский, Тогучинский, Черепановский, Сузунский районы, города Бердск, Искитим, Обь и Новосибирск.

Ярмарка развернет торговые ряды на ул.Пушкина с 9:00 до 18:00. Торжественное официальное открытие состоится в 10:00 на главной сцене парка культуры и отдыха им.Коротеева.