Итоги конкурса социально-значимых проектов «Фестиваль молодежных идей» в Искитиме.

10 апреля в Искитиме состоялась очная защита проектов в рамках городского конкурса социально-значимых проектов «Фестиваль молодежных идей».

В адрес МКУ «Управление образования и молодежной политики» поступило 17 проектов, которые в дальнейшем были допущены к защите. Участники в течение ограниченного времени старались донести до конкурсной комиссии идеи своих проектов и доказать социальную значимость. По итогам защиты конкурсной комиссией было принято решение признать победителями и профинансировать в полном объеме от запрашиваемой суммы следующие проекты:

• «КиноЛето»- МБУ МЦ
  • «Вместе в будущее»- МАОУ ДО ЦДО
  • «Будь в кадре» — МБУ МЦ
  • «Знамя победителей»- МБОУ СОШ № 11
  • «Пожарная безопасность» -МБДОУ № 10 «Ручеек»

А так же поддержать и профинансировать в частичном объеме от запрашиваемой суммы проекты:

• «Наш выбор-семейные ценности»- МБДОУ № 19 «Золотая рыбка»
  • «Под одним солнцем»- МБУ КЦСОН
  • «Бизиборд» — МАОУ ДО ЦДО