Народные избранники готовятся к очередной сессии Совета депутатов Искитима.

Сегодня в зале администрации Искитима состоялись депутатские слушания. Народные избранники рассмотрели вопросы предстоящей сессии. Они касались  назначения даты проведения публичных слушаний по вопросу «Об утверждении отчета об исполнении бюджета города Искитима Новосибирской области за 2018 год», внесения изменений в некоторые  решения Совета депутатов города , в Правила землепользования и застройки Искитима, утверждения отчетов  о работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав,  о работе МКУ «Управление капитального строительства г.Искитима», о реализации плана приватизации муниципального имущества за 2018г., о реализации молодежной политики на территории Искитима, а также утверждения  положения о звании «Почетный гражданин города Искитима».

Решения по всем вопросам депутаты примут на очередной 27-ой сессии Совета депутатов 24 апреля. Сессия начнется в 10:00 в зале администрации Искитима.