Нелегкая победа.

С 29 июня по 4 июля прошел 43 Всероссийский фестиваль авторской песни им. Валерия Грушина в Самаре. В рамках этого фестиваля состоялась профильная смена образцового детского коллектива КСП «Вдохновение» Центра дополнительного образования города Искитим под девизом «Мои поющие друзья». 13 девчонок представили свое творчество на самом главном фестивале страны. Удивительные мастер-классы по работе с микрофонами, по аккомпанементу и вокалу, посещение концертов ведущих бардов России Олега Митяева, Александра Городницкого, Галины Хомчик, Натальи Кучер, Александра Щербины, все это дало возможность повысить свой творческий потенциал. Наш ансамбль «Новый вдох» был удостоен чести поделиться своим творчеством на нескольких площадках фестиваля, а это бесценный опыт приобретения мастерства выступлений. Ансамбль в конкурсном концерте детской площадки стал Лауреатом . И это результат совместной работы над репертуаром и исполнительским мастерством, девушек и их преподавателей. А старший состав клуба трио «Ноев Ковчег» ( Почивалова Анжелика, Еремина Екатерина, Курышина Галина), несмотря на свой юный возраст наравне со взрослыми участвовали в конкурсном концерте фестиваля и пройдя три тура прослушиваний стали Дипломантами Всероссийского фестиваля авторской песни им. В. Грушина. Это победа, нелегкая, трудная , но такая радостная. Мы говорим спасибо педагогу по вокалу Елене Чековой, директору ЦДО Марине Исаметовне и , конечно, родителям за веру в нас и большую поддержку!

image-04-07-16-13-58 image-04-07-16-13-58-1