Дорогие искитимцы! Поздравляем Вас с праздником Весны и Труда!

Первомай – это праздник обновления, надежды на лучшее, творчества и созидания, благосостояния и успеха. Он объединяет людей разных профессий, поколений, убеждений, всех тех, кто заботится о нравственном и физическом здоровье, надеется на достойную жизнь. Этот день одинаково любим людьми старшего поколения и молодёжью. 1 мая по праву считается народным праздником.

Выражаем искреннюю благодарность всем, кто своим трудом вносит вклад в развитие Искитима. Особые слова благодарности адресованы ветеранам, чей жизненный опыт, традиции ориентируют молодую смену на полную самоотдачу, творческое и ответственное отношение к делу.

Искренне желаем всем крепкого здоровья, счастья и успехов, мира и благополучия, процветания и весеннего настроения!!!

Глава города Искитима Сергей Завражин

Председатель Совета депутатов города Искитима Юрий Мартынов