7 мая в Искитиме — публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории в границах улицы Лесосплава.

Материалы по рассматриваемому вопросу размещены в газете «Искитимские ведомости» и на официальном сайте администрации г. Искитима в сети «Интернет» http://admiskitim.ru/ .

Место и время организации экспозиции демонстрационных материалов и иных материалов информационного характера по вышеуказанному вопросу, а также приема замечаний и предложений участников публичных слушаний: кабинет № 5 отдела архитектуры и строительства администрации г. Искитима в здании по адресу: Новосибирская область, г. Искитим, ул. Вокзальная, 3А по понедельникам, вторникам и средам с 14.00 до 16.00 или по электронному адресу arhitektura_iskitim@mail.ru.

Предложения и замечания по вопросу, вынесенному на публичные слушания, должны соответствовать ч. 10-15 ст. 5.1 Градостроительного кодекса РФ.

В индивидуальных предложениях и замечаниях по вопросу, вынесенному на публичные слушания, указываются фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии), личная подпись гражданина или граждан, внесших предложения и замечания, и дата подписания. В коллективных предложениях и замечаниях по вопросу, вынесенному на публичные слушания, должны быть также указаны фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии) лица, которому гражданами поручено представлять данные предложения и замечания.

Все поступившие в комиссию предложения по вопросу, вынесенному на публичные слушания, регистрируются в отделе архитектуры и строительства администрации города Искитима.