20 мая в Искитиме состоятся публичные слушания.

Администрация города  Искитима сообщает о проведении публичных слушаний 20.05.2019 года в 12:00 часов  по адресу: Новосибирская обл., г. Искитим, ул. Пушкина, 51 (зал заседаний), по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с местоположением: Новосибирская область, город Искитим, улица Комсомольская, 75 (кадастровый номер 54:33:050207:5), площадью 5867 кв. м, разрешенное использование «Объекты придорожного сервиса» (для строительства автозаправочной станции).

Материалы по рассматриваемому вопросу размещены в газете «Искитимские ведомости» и на официальном сайте администрации г. Искитима в сети «Интернет».

Место и время организации экспозиции демонстрационных материалов и иных материалов информационного характера по данному вопросу, а также прием замечаний и предложений участников публичных слушаний: кабинет № 5 отдела архитектуры и строительства администрации г. Искитима в здании по адресу: Новосибирская область, г. Искитим, ул. Вокзальная, 3А в понедельник, вторник и среду с 14.00 до 16.00 или по электронному адресу arhitektura_iskitim@mail.ru.

Предложения и замечания по вопросам, вынесенным на публичные слушания, должны соответствовать предмету публичных слушаний.

В индивидуальных предложениях и замечаниях по вопросу, вынесенному на публичные слушания, указываются фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии), личная подпись гражданина или граждан, внесших предложения и замечания, и дата подписания. В коллективных предложениях и замечаниях по вопросу, вынесенному на публичные слушания, должны быть также указаны фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии) лица, которому гражданами поручено представлять данные предложения и замечания.

Все поступившие в комиссию предложения по вопросу, вынесенному на публичные слушания, регистрируются комиссией.