Дорогие искитимцы! Сердечно поздравляем Вас с Днем Победы!

9 мая — особый священный праздник для всех нас. Наверное, нет такой семьи, которой бы не коснулась Великая Отечественная война. Наши деды и прадеды, не щадя себя, боролись за наше будущее. В годы тяжелых испытаний вся страна в едином порыве поднялась на борьбу с врагом. Одна на всех беда сроднила людей, пробудила высочайший патриотизм, героизм и стойкость.

С каждым годом  участников ВОВ становится все меньше и меньше. Низкий поклон  Вам, дорогие ветераны и вечная память всем героям, кто не дожил до этого светлого дня! Искренней признательности  достойны и труженики тыла. Мы также благодарим детей войны. Они являются образцом беспримерного мужества и несгибаемой воли к победе.

На нас сегодня лежит ответственность за достойное сохранение памяти о подвиге нашей страны в Великой Отечественной войне, военно-историческом значении Победы советского народа в мировой истории.

Крепкого Вам здоровья и долгих лет жизни. Желаем  Вам и Вашим семьям мирного неба над головой, согласия и благополучия!

С праздником! С Днем Победы!

Глава города Искитима Сергей Завражин

Председатель Совета депутатов города Искитима Юрий Мартынов