Аппаратное совещание: формирование ДНД на территории Искитима.

Формирование Добровольной Народной Дружины на территории города Искитима – один из вопросов аппаратного совещания, которое прошло в минувший понедельник, 6 мая, в администрации города. С информацией по нему выступил и.о. начальника участковых уполномоченных МО МВД «Искитимский» Антон Цыбулько.

— В настоящее время на территории города Искитима создается Добровольная Народная Дружина. Участковыми уполномоченными ведется разъяснительная работа с гражданами по поводу вступления в ДНД,- сказал Антон Сергеевич.

Добровольная народная дружина – хорошее подспорье в охране общественного порядка и для участковых уполномоченных, подчеркнул представитель полиции.

— Личный состав ДНД составляет порядка 10 человек,- дополнил директор МКУ «Управление образования и молодежной политики» Искитима Вячеслав Бесхлебный.

Формирование ДНД в Искитиме продолжается.