В «Диалоге на равных» принял участие председатель Совета депутатов Искитима Юрий Мартынов.

Дискуссионная встреча «Диалог на равных» с участием председателя Совета депутатов Искитима Юрием Мартыновым прошла на базе культурного пространства «Квадрат» накануне майских праздников. Тема встречи: «Будущее начинается сегодня».

Студенты искитимского филиала Новосибирского медицинского колледжа и искитимского филиала Новосибирского строительно — монтажного колледжа познакомились лично с председателем Совета депутатов города и обсудили волнующие их вопросы.

Участники встречи познакомились с биографией и узнали о непростом карьерном пути Юрия Алексеевича. Ведь в прошлом он тоже студент медицинского техникума. И уже тогда решил, что будет работать на благо города. Поговорили о том, что для успешного развития Искитима необходимо участие молодежи, для этого разработан ряд программ «Россия — страна возможностей». Юрий Алексеевич рассказал о предстоящих реконструкциях городской среды, выслушал пожелания и предложения по благоустройству города.

Также в диалоге обсудили мероприятия в рамках празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.