Бесплатный семинар для предпринимателей пройдет 22 мая.

22 мая 2019 года в г. Новосибирске состоится крупное мероприятие для представителей малого и среднего бизнеса — АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», совместно с партнерами, при поддержке Правительства Новосибирской области проводит семинар на тему: «Участие представителей малого и среднего бизнеса в закупках» в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» с участием представителей крупнейших заказчиков федерального уровня (далее -семинар).

Мероприятие будет представлять собой открытую площадку для диалога предпринимателей и федеральных компаний: Корпорации «МСП», крупнейших заказчиков, представленных в Новосибирской области (в т. ч. ОАО «РЖД», ПАО «Россети», ПАО «Ростелеком») представителей электронных торговых площадок.

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ.

В рамках семинара планируется:

—           подробно разобраться в основных аспектах действующего законодательства в сфере закупок;

—           получить ответы по сложным вопросам практики осуществления закупок, одинаково актуальным как для впервые участвующих компаний, так и для опытных поставщиков-субъектов малого и среднего предпринимательства;

—           обсудить    вопросы    участия    предприятий    малого    и    среднего    бизнеса г. Новосибирска    и    Новосибирской    области    в    закупках    крупнейших государственных корпораций;

—           изучить особенности закупочных положений, порядка участия в торгах и заключения договоров.

Место проведения семинара: здание Правительства Новосибирской области, Большой зал (г. Новосибирск, Красный проспект, 18), начало семинара в 15:00, начало регистрации в 14:00. Количество мест ограничено.

Телефон для справок: (383) 238 62 00 — отдел развития малого и среднего предпринимательства управления промышленности и предпринимательства Минпромторга НСО.

Также, зарегистрироваться для участия в семинаре можно на сайте: семинар-мсп.рф.

ПРОГРАММА  «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по  Федеральному закону № 223-ФЗ»
 Место проведения:г. Новосибирск, Красный проспект, д. 18
здание Правительства Новосибирской области

Большой зал, 2 этаж

Дата: 22.05.2019               Время: 15:00-18:30
Время Мероприятие
15:0015:05 Вступительное слово модератора, представление гостей, обзор программы(уточняется)
15:0515:20 Открытие обучающего семинара, приветственное слово представителя высшего органа исполнительной власти Новосибирской области(уточняется)
15:2015:30 «Обеспечение доступа субъектов МСП к закупкам крупнейших заказчиков»Представитель АО «Корпорация «МСП» – (уточняется)
15:3015:45 «Меры финансовой поддержки АО «МСП Банк» субъектов МСП»Маринов Виталий Борисович – региональный директор УРМ
АО «МСП Банк» в г. Новосибирске
15:4516:45 Открытый диалог: Крупнейшие заказчики – Поставщики МСПспикеры:

Минин Степан Владимирович – заместитель начальника Новосибирского регионального отделения Центра организации закупочной деятельности ОАО «РЖД»

Цветкова Евгения Владимировна – Начальник сектора по организации закупок ООО «Энергонефть Томск»

Представитель АО «НПЗ» – (уточняется)

16:4517:00 «Опыт участия в закупках крупнейших заказчиков»(уточняется)
17:0018:00 Открытый диалог: ЭТП – Поставщики МСПспикеры:

Представитель АО «ТЭК-Торг» – (уточняется)

18:0018:30 Нетворкинг. Живое общение участников и спикеров, создание круга знакомых, ответы на вопросы предпринимателей. Презентации субъектов МСП, заинтересованных в участии в закупках крупнейших заказчиков.