Искитимские вокалистки стали одними из лучших в областном конкурсе «Си-ми-до-мик».

Ещё в  марте в ДК «Родина»  Бердска прошли отборочные туры областного  конкурса начинающих исполнителей эстрадной песни «Си-ми-до-мик».  В конкурсе участвовали  дети из  различных городов и сёл Новосибирской области. На каждом этапе профессиональное жюри отбирало лучших исполнителей. Участницы вокальной студии «Кантилена» Дома культуры «Октябрь» Искитима были награждены путевками в финал конкурса.

А 1 июня состоялся финал 21-го областного  конкурса «Си-ми-до-мик». Искитимские вокалистки  стали одними из лучших: Ксения Тармашева – Лауреат 2 степени, Екатерина Колесниченко – Лауреат 1 степени. И самой высокой наградой жюри был удостоен дуэт Полины Це и Екатерины Колесниченко. Они получили ГРАН-ПРИ конкурса.