Уважаемые работники социальной сферы!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника! Вы представляете одну из самых гуманных профессий, дарите тепло и заботу тому, кто в ней нуждается. Оказываете помощь самым незащищенным категориям населения, среди которых – пожилые граждане, инвалиды, ветераны, дети, – все те, кому зачастую больше всего необходимо простое человеческое общение и участие.

Огромное спасибо за Ваш благородный труд, за доброту и внимание, готовность прийти на помощь, разделять радость и печаль многих искитимцев. Каждый из вас вносит большой вклад в развитие социальной сферы города Искитима.

Примите слова глубокой благодарности за Ваш труд, чуткие сердца. Мы уверены, что Вы всегда будете отличаться высоким профессионализмом, самоотверженностью, человеколюбием. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов в работе.

Глава города Искитима Сергей Завражин

Председатель Совета депутатов города Искитима Юрий Мартынов