Уважаемые собственники жилых помещений!

Информируем Вас, что 6 сентября 2016 года вступило в силу постановление Правительства Новосибирской области от 06.09.2016 № 262-п «Об утверждении срока, по истечении которого у собственников помещений в многоквартирном доме, введенном в эксплуатацию после утверждения региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Новосибирской области, и включенном в неё при актуализации, возникает обязанность по уплате взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме» установившее такой срок, равный трем годам с даты включения данного многоквартирного дома в региональную программу.

Указанное постановление обратной силы не имеет и распространяет свое действие на многоквартирные дома, которые введены в эксплуатацию после ноября 2013 года (дата утверждения региональной программы) и включены в региональную программу в порядке актуализации после 6 сентября 2016 года.