«Безопасное колесо-2016»

С 20 по 24 сентября на базе детского оздоровительно — образовательного центра    им. О. Кошевого 38 команд – победителей муниципальных этапов Новосибирска и Новосибирской области конкурса — фестиваля «Безопасное колесо-2016» проходили конкурсные испытания. Конкурс-фестиваль «Безопасное колесо-2016» организован Министерством образования, науки инновационной политики Новосибирской области и Управлением Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного Управления МВД России по Новосибирской области.  Команду г. Искитима представляли обучающиеся ЦДО  объединение «Юные инспектора движения», руководитель  Родионова Н.Ю.  В течение трех соревновательных дней команды демонстрировали свои знания и мастерство   в различных конкурсных заданиях:  теоретическом — правила дорожного движения, практическом  — ПДД в «автогородке», оказание первой медицинской помощи пострадавшим, фигурное вождение  велосипеда.  Кроме этого команда  выступила   в творческом конкурсе агитбригад и конкурсе парадной формы,  который проводился  вне общего  зачета. По итогам соревнований наша команда заняла 3 место в конкурсе парадной формы.

%d0%ba%d0%be%d0%bc3%d0%bc %d0%be%d0%b1%d1%891 %d0%be%d0%b1%d1%892