«Постскриптум»

С 12 на 13 ноября 2016 года в молодёжном центре «Дом молодёжи» Первомайского района прошёл юбилей клуба игры на гитаре «Постскриптум»( руководитель М. Ю. Шлензин). В данном событии приняли 23 подростка образцового детского коллектива КСП»Вдохновение» Центра дополнительного образования города Искитим ( руководитель А. А. Почивалова, хормейстер Е. В. Чекова).

Сутки прошли на одном дыхании, ведь каждая минута была расписана буквально по секундам и наполнена мероприятиями!
КСПовцам удалось проявить себя в поздравительном блоке, также поучаствовать в огоньке на тему дружбы для всех гостей слёта, побывать на незабываемом концерте известного автора-исполнителя из Москвы Павла Фахртдинова.
      Ребята пребывали в творческом восхищении от бессонной ночи в «Доме молодёжи».
     Спешим ещё раз поздравить КИНГ «Постскриптум» с десятилетием и пожелать сохранять из года в год атмосферу уюта, тепла и истинного добра.