В соответствии с требованиями, предусмотренными пунктом 3 статьи 21 Федерального закона от 10.12.1995г. № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» и согласно решению комиссии администрации города Искитима Новосибирской области по обеспечению безопасности дорожного движения
от 08.12.2016г., администрация города Искитима информирует Вас о введении запрета на остановку и стоянку автотранспортных средств перед центральным въездом на территорию детского сада «Колокольчик» (МБДОУ № 21 «Колокольчик»), расположенного по адресу: Новосибирская область,
г. Искитим, мкр. Индустриальный, 7а (со стороны многоквартирного дома № 5 в мкр. Индустриальный), путем установки в указанном месте дорожного знака 3.27 «Остановка запрещена» и знаков дополнительной информации 8.2.2 «Зона действия (10 метров)» и 8.24 «Работает эвакуатор» в целях беспрепятственного проезда на территорию учреждения служебных автомобилей и машин экстренных служб.

Установка вышеуказанных знаков будет выполнена МБУ «УБиДХ» в срок до 15.01.2017 года с учетом истечения срока, предусмотренного п.3 ст.21 Федерального закона от 10.12.1995г. № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения».