ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ЖЕЛАЮЩИХ ОРГАНИЗОВАТЬ СВОЙ БИЗНЕС!

Государственное унитарное предприятие Новосибирской области «Новосибирский областной центр развития промышленности и предпринимательства» (далее — ГУП НСО «НОЦРПП») планирует в 2016-2017г.г. создание на территории г.Искитима своего подразделения по бизнес-инкубированию с целью поддержки предпринимательских инициатив на местах и предоставления материально-технического и финансового обеспечения.

Организация находится в ведомственном подчинении Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.

Основная задача бизнес-инкубатора – это формирование благоприятных условий для возникновения и развития малого инновационного бизнеса.

Разработать новый продукт – лишь первый этап в создании успешного бизнеса. Бизнес-инкубатор создается, чтобы обеспечить предпринимателям поддержку уже на следующем этапе – создании производства и выходе с новым продуктом на рынок.

Для этого резидентам предоставляется широкий спектр возможностей – удобные офисные помещения в субаренду по льготным условиям, информационная поддержка, ряд консультационных услуг по вопросам бизнес-планирования, трансфера технологий, обучения и повышения квалификации, кредитования, правовой защиты и развития предприятия.

Резиденты могут пользоваться поддержкой бизнес-инкубатора в течение трех лет – как правило, за этот срок компания получает нужный опыт, позволяющий успешно выйти со своим продуктом на рынок.

Резиденты отбираются управляющей компанией на конкурсной основе. Ими могут стать субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные не ранее, чем за год до подачи заявки на конкурс. Для участия в конкурсе компания-претендент предоставляет бизнес-план, описывающий развитие компании в течение трех лет пребывания в бизнес-инкубаторе.

Более подробную информацию об организации и ее деятельности можно получить по ссылке http://mspnso.ru.

Управление экономического развития приглашает заинтересовавшихся субъектов малого и среднего предпринимательства и желающих начать свой малый инновационный бизнес на территории подразделения бизнес-инкубирования до 30 декабря 2016 года подать заявку в Управление экономического развития с указанием Ф.И.О., наименования юридического лица (индивидуального предпринимателя), по телефону 2-45-56 или электронной почте arolser@mail.ru.