Итоги городского конкурса по основам потребительского права

20 января 2017 года на базе СП ЦИТ МАОУ ДО ЦДО прошел городской конкурс по основам потребительского права «Грамотный потребитель».

Цель конкурса —  формирование грамотного потребительского поведения в различных ситуациях.

Члены жюри конкурса: педагоги дополнительного образования МАОУ ДО ЦДО Устенко Людмила Сергеевна и Солдатова Юлия Сергеевна.

Председатель жюри: исполняющий обязанности начальника Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по НСО в Искитимском районе Германова Евгения Юрьевна.

В соревновании принимали участие обучающиеся 8-9 классов образовательных организаций города.

Всего в конкурсе приняли участие 17 человек. Свои команды представили школы города (№№ 1, 5, 6, 9, 11), а также обучающиеся объединения «Экономическая школа» СП ЦИТ МАОУ ДО ЦДО.

Результаты конкурса следующие:

1 место —  команда «Рубин- team»

Феофилов Алексей

Бояркина Арина

Архипова Анастасия

МАОУ – СОШ № 11, педагог Спинько Наталья Александровна.

2 место – команда «Хочу знать»

Бояринцев Аркадий

Кортышко Виктория

Моцейко Ирина

МАОУ – СОШ № 9, педагог Гредина Дарья Николаевна

и команда «Экономисты»

Бугулова Валентина

Терехова Наталья

Волкова Ольга

МБОУ – СОШ № 5, педагог Токмашова Марина Владиславовна

• место – команда «Обманщики»

Солдатов Артур

Ивасенко Ирина

МАОУ ДО «ЦДО», педагог Устенко Людмила Сергеевна

и команда «Иршак»

Руденко Владислав

Самойленко Светлана

Позднякова Ева

МБОУ СОШ №1, педагог Брук Елена Васильевна

Победителям  были вручены дипломы.

Конкурс прошёл в дружественной обстановке, все участники были активны и заинтересованы в победе.