ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС-ПРОЕКТ «УГОЛКИ РОДНОГО ГОРОДА»

В этом году Искитим отмечает значимую дату — 300 лет со дня его основания! Событие, посвященное этой дате, прошло 8 февраля 2017 года в Центре дополнительного образования — это творческий конкурс-проект «Уголки родного города». Художники-любители и профессионалы, их было 15, поделились со всеми жителями нашего города

своими счастливыми моментами и ассоциациями, связанные с любимым городом Искитимом. Не краской и карандашами творили искитимские художники — они творили сердцем!

Для кого-то из них Искитим — это маленький уютный дворик со скрипучей качелей, для кого-то прогулки под шелест осенней листвы или просто летний теплый день на берегу Берди. Мы увидели и почувствовали Любовь к нашему родному и самому чудесному городу Искитиму!

По итогом конкурса-проекта «Уголки родного города» будет выпущен настенный календарь, посвященный 300-летию нашего города, на страницах которого будут размещены работы участников.

В рамках данного проекта была организована уникальная встреча и для обучающихся МАОУ ДО ЦДО. Ребята смогли задать интересующие их вопросы Главе города Сергею Владимировичу Завражину и его заместителям:

* Какими чертами характера должен обладать человек, претендующий на должность Главы города?

* Что такое дружба, на Ваш взгляд? Есть ли у Вас друзья? Что Вас с ними связывает?

* Какие направления или программы развития нашего города Вы считаете приоритетными?

* Какую семью Вы могли бы назвать счастливой и почему?

Мы надеемся, что такие встречи для ребят города Искитима станут традиционными.