Собрание представителей трудовых коллективов организаций и общественности города прошло 10 февраля в ДК «Молодость» Искитима.

Оно началось с просмотра фильма о городе. После гимна РФ с основным докладом «Итоги социально-экономического развития г.Искитима за 2016 год и задачи на 2017 год» выступил Глава  города Сергей Завражин.

Также прозвучали содоклады  директора МКУ «Управление образования» Вячеслава Бесхлебного,  начальника отдела экологического и земельного контроля администрации Искитима Виктора Баулина, главного врача ИЦГБ Алексея Кайгородова, директора государственного унитарного предприятия НСО «Новосибирский областной центр промышленности и предпринимательства» Сергея Яркова, начальника межрайонной инспекции федеральной налоговой службы России №3 по НСО Елены Перемитиной.

Награды министерства образования и науки РФ, почетные грамоты и благодарности Губернатора НСО  вручил  заместитель губернатора НСО Сергей Семка. Почетные грамоты, благодарственные письма Законодательного собрания НСО —  депутат Заксобрания НСО  Анатолий Григорьев, почетные грамоты, благодарности администрации города – Глава г.Искитима Сергей Завражин, почетные грамоты, благодарности Совета депутатов Искитима – председатель Совета депутатов Юрий Мартынов

Кроме того состоялось  вручение грамот по итогам городских конкурсов на лучшую организацию по качеству трудовой жизни и лучшую организацию по охране труда. Награждение по охране труда

Так, почетными грамотами  за участие в смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций города в 2016 году по третьей группе (производственные и непроизводственные отрасли) были награждены:

1. Общество с ограниченной ответственностью «Автофуд» (директор Гапоненко Наталья Александровна), занявшее третье место.
  2. Общество с ограниченной ответственностью «Искитимский кондитер» (директор Аистов Сергей Михайлович), занявшее второе место.
  3. Муниципальное бюджетное учреждение «Служба гражданской защиты населения» (директор Мальцев Александр Николаевич), занявшее первое место.

По второй группе (предприятия строительства, связи, ЖКХ):

1. Муниципальное унитарное предприятие «Водоканал» (директор Шотт Артур Артурович), занявшее второе место.
  2. Общество с ограниченной ответственностью «Искитимская городская котельная» (директор Масленников Юрий Владимирович), занявшее первое место.

По первой группе (предприятия промышленности, транспорта):

1. Акционерное общество «Искитимцемент» (генеральный директор Скакун Владимир Петрович), занявшее третье место.
  2. Открытое акционерное общество «Искитимизвесть» (генеральный директор Аверченков Сергей Станиславович), занявшее второе место.
  3. Акционерное общество «Сибпромжелдортранс» Искитимское отделение (директор Селезнев Юрий Иванович), занявшее первое место.

За участие в конкурсе на лучшую организацию работы по качеству трудовой жизни в 2016 году по второй группе (предприятия и организации с численностью работающих менее 100 человек) награду получили:

1. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 10 «Ручеек» комбинированного вида (заведующая Каримова Лариса Юрьевна), занявшее третье место.
  2. Муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства» города Искитима (директор Науменко Софья Ильинична), занявшее второе место.

По первой группе (предприятия и организации с численностью работающих 100 и более человек):

2. Общество с ограниченной ответственностью «Искитимская городская котельная» (директор Масленников Юрий Владимирович), занявшее второе место.