21 студент получил стипендию Главы Искитима.

Церемония вручения стипендии Главы Искитима студентам средне-специальных учебных заведений прошла 20 февраля в зале администрации города.

— Дорогие ребята! От имени Главы города разрешите поздравить вас с этим знаменательным в вашей жизни событием, с успехом и достижениями в вашей учебе. Хочу пожелать вам дальнейших успехов, больше оптимизма и улыбок на устах. Всего самого наилучшего!- сказал заместитель главы администрации Искитима Юрий Зубарев.

— Делом нужно заниматься серьезно или не заниматься им вовсе. Сегодня в этом зале, как раз, те, кто занимается им серьезно.  Ваша учеба – это главный залог вашего будущего профессионализма. И не важно, какую профессию вы выбрали,- отметила  директор медицинского техникума Искитима Людмила Вернадубова.

Затем состоялось вручение стипендии. Его провели заместитель главы администрации Искитима Юрий Зубарев и начальник отдела по делам молодежи администрации Алена Никифорова. 21 студент по итогам первого полугодия 2016-2017 учебного года получил  денежную сумму в размере  800 рублей.