Искитим стал 3-ьим в баскетболе.

С 24 по 26 в Куйбышеве прошел  турнир по баскетболу, посвященный памяти В.Н. Пермякова,  среди девочек 2003-2005 г.р. Всего было заявлено  5 команд из Новосибирска,Чулыма, Искитима и Куйбышева. Результаты соревнований:

1 место – Новосибирск

2 место – Куйбышев

3 место – Искитим

Лучшим игроком турнира стала Марина Кравченко Марина. Команду тренируют Анатолий Кругликов, Людмила Суковатых и Евгения Глушкова.

С 24 по 25 февраля в с/к «Энергия» г.Новосибирска состоялся турнир по боксу в честь 23 февраля . Всего в турнире приняли участие порядка 80 боксеров . Искитим был представлен 8 боксерами, которые показали неплохие результаты :

• Сергей Потапов (22 кг) — I место;
  • Кирилл Шаталин (30 кг) — I место;
  • Никита Руденко (44 кг) — I место;
  • Михаил Горшенин (38 кг) — I место;
  • Александр Кузнецов (36 кг) — II место;
  • Иван Ходырев (39 кг) — II место;
  • Артем Черкасов (38 кг) — II место;
  • Дмитрий Гараев (44 кг) — II место.

Дмитрий Гараев  был награжден специальным призом » Лучший боксер «. Ребят тренируют Денис Кенжегалиев и Манук Мкртчян.

24 февраля в Новосибирске состоялось открытое Первенство города Новосибирска по настольному теннису среди девочек 2005 г. и младше.

В соревнованиях принимали участие команды из Линева, Бердска, Искитима, Новосибирского р-на и р-нов города Новосибирскаю.  Общее количество участников — 60 человек.

По итогам соревнований Анастасия Кузнецова заняла 2 место, Виктория Царенкова – 3 место.

Тренируют ребят Михаил Сысоев и Александр Болеев.