Итоги спартакиады среди медиков.

Традиционная зимняя спартакиада среди сотрудников Искитимской центральной городской больницы «Проводы русской зимы» состоялась в минувшую субботу, 4 марта. Соревнования проходили  на лыжной базе.

Организатором  мероприятия стал Центр развития физической культуры и спорта г.Искитима.  Председатель Совета депутатов города Искитима Юрий Мартынов сказал всем напутственные слова и пожелал удачи в состязаниях.

В соревнованиях приняли участие около 100 человек.  В ходе спартакиады медицинские работники не только состязались, но и отдохнули. Кроме лыжных гонок  лепили снеговиков, накрывали чайные столы.

По итогам спартакиады 1 место заняла команда скорой помощи, на 2-ом – команда  стоматологии,  3-е место заняла команда административно-хозяйственной части.