Дорогие и милые женщины!

Примите искренние поздравления с прекрасным весенним праздником – Международным женским Днём 8 Марта!

Загадка и сила женщины  в потрясающем умении противостоять жизненным проблемам и невзгодам, хранить семейный очаг, оставаясь при этом необыкновенно чуткой, нежной и прекрасной. С вами связано продолжение жизни на земле. Именно от матери зависит, какие нравственные и моральные уроки получит ребенок, какие ценности станут для него приоритетными, научится ли он уважать старших и гордиться своим народом и его культурой. Это является залогом стабильного развития общества.

Женщины – искитимки  сегодня трудятся во всех сферах. Это учителя и врачи, предприниматели и домохозяйки, руководители. На их хрупких плечах лежит большая ответственность.

Особой признательности заслуживают женщины-ветераны, которые наравне с мужчинами сражались на фронтах Великой Отечественной войны, работали в тылу, восстанавливали страну.

Каждый мужчина ощущает истинную меру своей значимости благодаря женщине, которая рядом с ним. Вы даёте нам уверенность в собственных силах, вдохновляете на добрые дела и поступки, поддерживаете в трудные минуты и верите в то, что мы — лучшие!

Спасибо вам за заботу, терпение, жизненную стойкость, безграничную любовь и душевное тепло.

С праздником Вас, милые женщины!!!!

Глава города Искитима Сергей Завражин.

Председатель Совета депутатов города Искитима Юрий Мартынов.