«Терпсихора»

С 01 по 04 марта на базе НОККиИ прошел XI областной конкурс детских и юношеских хореографических коллективов «Терпсихора», коллектив ансамбля танца «Серпантин» представлял свое творчество в нескольких номинациях: соло, классический и народный  и эстрадный танец. В конкурсе принимали участие коллективы из Новосибирска и Новосибирской области. По итогам фестиваля  Антропова Алина с танцем «По грибы» представляла наш ансамбль на гала-концерте и стала Лауреатом 2 степени, Артеменко Анжелика в классическом и народном танце – Лауреат 3 степени, дипломы участника получили младшая  и средняя группы.

Мы благодарим педагогов Колотову Н.В. и Мороз М.Д.,  желаем им и «серпантинкам» дальнейших успехов и положительных результатов на конкурсах!