Спартакиада среди сотрудников администрации.

Традиционная городская зимняя спартакиада среди сотрудников администрации Искитима, подведомственных предприятий и учреждений, депутатов  состоялась на прошедшей неделе.  В ней приняли участие около 150 человек.  В районе лыжной базы города собрались 7 команд. Участники соревновались в лыжных гонках, спортивной эстафете и конкурсе на лучшее блюдо к 300-летию города и 80-летию Новосибирской области «Кулинарный стол».

По итогам в общем зачете  1 место заняла команда «Финики» ( управление финансов), на 2-ом – «Аримэкз »( отдел архитектуры и строительства, управление имущества и земельных отношений, отдел экологического и земельного контроля) и 3 место у команды «Сова» (Совет депутатов, администрация).