Глава города провел пресс-конференцию.

Встреча с искитимскими журналистами прошла 22 марта в кабинете Главы города Сергея Завражина. В ней приняли участие Телекомпании: ТВК и «Исток», газеты: «Искитимская газета», «Конкурент», «Оптимист»,  сайт ГИТЦ.  В ходе пресс-конференции  представителями средств массовой информации было задано около 20 вопросов.

Журналистов интересовала реализация программы «Комфортная городская среда» в Искитиме,  ямочный и капитальный ремонт дорог в этом году, взаимодействие главы с населением, а именно: встречи с гражданами в микрорайонах города и личные приемы граждан, пути решения проблемы с бродячими собаками и другие темы.

Пресс-конференция проходила около 30 минут. За это время журналисты получили ответы на все интересующие их вопросы.