В Искитиме пройдет XIII фестиваль НСО по баскетболу.

В субботу  в Детско-юношеской спортивной школе Искитима состоится открытие XIII фестиваля Новосибирской области по баскетболу среди юношей и девушек на призы департамента физической культуры и спорта Новосибирской области. Соревнования пройдут в трех возрастных группах:  2000-2001г.р.,2002-2003г.р.,2004-2006г.р.

Общее руководство по подготовке и проведению соревнований  осуществляется департаментом физической культуры и спорта Новосибирской области, управлением образования , управлением культуры и управлением физической культуры и спорта города Искитима.

Непосредственное проведение фестиваля возлагается на судейскую коллегию, утвержденную федерацией баскетбола Новосибирской области.

По итогам соревнований команды-победители получат кубки и дипломы  департамента физической культуры и спорта Новосибирской области.

Открытие XIII фестиваля Новосибирской области по баскетболу среди юношей и девушек на призы департамента физической культуры и спорта Новосибирской области состоится 25 марта в 15:00.