Глава Искитима встретился с жителями Южного микрорайона.

Встреча Главы города с жителями Южного микрорайона прошла вчера в школе №9 Искитима. Она уже вторая в этом году. Напомним, что в феврале Сергей Завражин  встречался с жителями Центрального микрорайона города.

Актовый зал школы, в котором и проходила встреча, был полон. Послушать о чем расскажет Глава города, и задать интересующие вопросы пришли порядка 150 горожан.

Во встрече также приняли участие заместители главы, управляющий делами администрации, председатель городского Совета депутатов, руководители предприятий и учреждений, депутаты.

Сергей Владимирович рассказал о государственных программах, в которых участвует Искитим в этом году: «Комфортная городская среда» и «Безопасные качественные дороги», ответил на вопросы искитимцев. В основном жителей интересовало благоустройство прилегающей к домам территории,  жилищно-коммунальная тема, начисление и оплата по общедомовым приборам учета и др. Немало вопросов поступало частного характера. Специалисты рекомендовали искитимцам лично прийти на прием в соответствующие службы с целью решения проблемы.

Также на встрече были озвучены наказы избирателей, которые будут реализованы в этом году.

На все вопросы в ходе встречи были даны компетентные ответы, часть вопросов Глава города поставил на контроль.