Дни открытых дверей для предпринимателей.

Министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области доводит до сведения информацию о том, что управлением Роспотребнадзора по Новосибирской области утвержден график проведения в 2017 году Дней открытых дверей для предпринимателей. Консультации пройдут по адресу: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, 7а, каб. 101.

Консультирование предпринимателей проведут:

Молокоедов А.В. – отдел надзора по гигиене труда, коммунальной гигиене;

Берсон О.Н. – отдел надзора по гигиене питания, гигиене детей и подростков;

Юраго С.И. – отдел защиты прав потребителей;

Харченко Н.А. – отдел юридического обеспечения, государственной службы и кадров;

Самохвалова Н.В. – отдел организации надзора.

График проведения

Дня открытых дверей для предпринимателей

13.04.2017 в 10.00 – Совещание

13.04.2017 с 10.00 до 16.00 – Консультирование

Риск ориентированная модель;

— Процедуры, основанные на принципах ХАССП – практика внедрения, вопросы классификации предприятий общественного питания по размеру и численности сотрудников;

— Санитарно-эпидемиологические требования к временным организациям общественного питания при уличных мероприятиях;

— Обзор СП 2.3.6.1079-01, в том числе требования к временным организациям общественного питания быстрого обслуживания (летние кафе с открытой кухней: возможный регламент, порядок согласования);

— Обзор Федерального закона от 23.02.2013 № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака».

13.07.2017 в 10.00 – Совещание

13.07.2017 с 10.00 до 16.00 – Консультирование

Темы консультаций:

Вопросы, касающиеся изменения Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»

12.10.2017 с 10.00 до 16.00 – Консультирование

Темы консультаций:

Анализ обращений юридических лиц, индивидуальных предпринимателей в Управление (итоги консультирования, проблемные вопросы).