Публичные слушания состоятся в Искитиме 12 апреля.

Администрация города Искитима сообщает о проведении публичных слушаний 12 апреля  2017 года в 15.30 часов в зале заседаний Администрации города Искитима по адресу: Новосибирская область, г.Искитим, ул.Пушкина,51 по вопросу проекта внесения изменений в  Правила благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории города Искитима, утвержденные решением Совета депутатов г. Искитима от 28.08.2013  № 235.

Материалы по рассматриваемым вопросам размещены в «Искитимской газете» и на официальном сайте администрации г.Искитима в сети «Интернет».

Место и время организации экспозиции демонстрационных материалов и иных материалов информационного характера по вышеуказанному вопросу , а также приема замечаний и предложений участников публичных слушаний: кабинет № 1 МКУ «Управление ЖКХ» по адресу: Новосибирская область, г.Искитим, мр. Подгорный.11а в понедельник, вторник, среду, четверг с 14.00 до 17.00 и в пятницу с 14.00 до 16.00 или по эл.адресу: Uzkh-iskitim@mail.ru

Предложения и замечания по вопросу вынесенному на публичные слушания должны соответствовать предмету публичных слушаний.

В индивидуальных предложениях и замечаниях по вопросу вынесенному на публичные слушания, указываются фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии), личная подпись гражданина или граждан, внесших предложения и замечания, и дата  подписания. В коллективных предложениях и замечаниях по вопросу вынесенному на публичные слушания должны быть также указаны фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии) лица, которому гражданами поручено представлять данные предложения и замечания.

Все поступившие в комиссию предложения по вопросу вынесенному на публичные слушания регистрируются.