О работе касс МУП ГИТЦ по приему платежей в Искитиме.

Напоминаем, что МУП «Городской информационно-технический центр» г. Искитима осуществляет прием платежей за жилищно-коммунальные услуги, услуги мобильной и стационарной связи, кабельного и спутникового телевидения, производит обслуживание пользователей социальных транспортных карт, принимает оплату госпошлин, банковских кредитов, штрафов и др.

Для оказания услуг по приему платежей в городе работает девять касс МУП «ГИТЦ», расположенных по адресам:

— м-он Ложок, ул. Нагорная, д. 9;

— м-он Центральный, ул. Томская, д. 1 А;

— м-он Южный, д. 46;

— м-он Индустриальный, д. 42 Б;

— пр. Юбилейный, д. 23;

— м-он Подгорный, д. 11 А;

— м-он Центральный, ул. Советская, 192;

— м-он Индустриальный, д. 53, кв. 80;

— м-он Южный, д. 91.

Кроме того:

—  сервис «Личный кабинет» на сайте МУП «ГИТЦ» (https://cabinet.mupgitc.ru) позволяет пользователям Интернета оплачивать ЖКУ дистанционно с помощью банковской карты;

— клиенты «Сбербанка» имеют возможность оплачивать ЖКУ через сайт и мобильное приложение «Сбербанк Онлайн»;

—  погасить задолженность по квартплате можно в банкоматах и отделениях «Сбербанка» в г. Искитиме;

—  прием платы за ЖКУ согласно договору МУП «ГИТЦ» и ФГУП «Почта России» осуществляется во всех почтовых отделениях Новосибирской области.