В Искитиме пройдет городская акция «Бессмертный полк».

В целях увековечивания памяти воинов, павших в боях за свободу и независимость нашей Родины, сохранения памяти о Великой Отечественной Войне 1941 – 1945 годов и в честь 72-ой годовщины Великой Победы в Искитиме пройдет городская акция  «Бессмертный полк».

Участником акции может стать  любой житель города Искитима. Для участия необходимо изготовить и пронести в колонне  9 мая 2017 года транспарант (фотографию) своего солдата, ветерана Великой отечественной войны, который уже никогда сам не сможет пройти на параде.

Формирование колонны «Бессмертного полка» 9 мая в 10.45 (ул.Пушкина, арка ворот Парка им.Коротеева).

Транспаранты (портреты) можно заказать в рекламных агентствах «Фабрика рекламы «Мастер и Маргарита», «Конкурент».

Дополнительную информацию вы можете получить в отделе по делам молодежи администрации г.Искитима (ул. Вокзальная, 3, тел. 2-34-69).