Искитимская ярмарка состоится 29 апреля.

29 апреля 2017 года в г.Искитиме пройдет ставшая традиционной Искитимская ярмарка. В ярмарке примут участие около 200 товаропроизводителей и предпринимателей из Искитимского, Маслянинского, Новосибирского, Сузунского, Черепановского, Колыванского, Ордынского, Мошковского  районов, а также городов: Искитим, Обь, Бердск, Новосибирск.

В широком ассортименте на ярмарке будут представлены:

—  продукты питания;

— промышленные товары: одежда, обувь, бытовая техника, постельные принадлежности, парфюмерно – косметические товары, хозяйственные товары, продукция производственно-технического назначения, товары народного промысла;

— товары для огородных и дачных работ: пленка парниковая, укрывной материал, теплицы, садово-огородный инвентарь, саженцы, семена, удобрения, средства защиты растений и многое другое.

Торговые ряды развернутся в центре города на улице Пушкина с 9:00. Официальное открытие ярмарки – в 10:00.