Рейд по обследованию дачных маршрутов прошел в Искитиме.

20 апреля состоялась выездная комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения. Члены комиссии проехали по городским и дачным маршрутам движения пассажирского автотранспорта.  Обследование дорог и территории прошло по направлению  Искитим – СНТ «Зеленый бор» и в направлении Обского залива. Осмотр проводился на предмет необходимости установки дорожных знаков, подрезки кустарников и веток деревьев, восстановления дорожного полотна.

Как отметил заместитель главы администрации города Искитима Константин Сеничев, сотрудниками ГИБДД будут составлены акты, предписывающие устранение  замечаний. На основании этих актов  силами МБУ «Управление благоустройства и дорожного хозяйства» Искитима, при содействии председателей садовых обществ, до конца месяца будут проведены все необходимые работы. Дачные автобусы планируется запустить по маршрутам 29 апреля.