Фонд микрофинансирования Новосибирской области

Управление экономического развития администрации г.Искитима информирует субъектов малого и среднего предпринимательства, нуждающихся в привлечении финансовых ресурсов для осуществления предпринимательской деятельности, о возможности получения льготного кредита в Фонде микрофинансирования Новосибирской области.

Фонд позволяет бизнесменам получить займы в размере до 3 миллионов рублей на срок до 3х лет по ставке от 8,25% годовых. Предоставление займа осуществляется путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет субъекта малого и среднего предпринимательства, открытый в кредитной организации на территории Новосибирской области. Субъект малого и среднего предпринимательства имеет право на повторное (неоднократное) получение займа при соблюдении условий микрофинансирования.

Подробнее с условиями и порядком предоставления микрозаймов можно ознакомиться на сайте Фонда микрофинансирования www.2091333.ru или www.microfund.ru, а также рассмотреть возможность подачи предварительной заявки в электронном виде либо по телефону информационной линии: +7 383 209-13-33, 2 45 56.