Военный комиссариат Искитима объявляет набор граждан на службу по контракту.

На военную службу по контракту требуются граждане мужского пола в возрасте от 18 до 40 лет, физически развитые, по состоянию здоровья годные к военной службе. Отбор ведется в воинские части Новосибирского гарнизона и за его пределы на должности рядового и сержантского состава стрелков, пулеметчиков, водителей категории «С», «Д», «Е», механиков-водителей БМП, разведчиков, специалистов связи, наводчиков-операторов и др.

Денежное довольствие — от 24 тысяч до 45 тысяч рублей, различные надбавки, ежемесячные дополнительные выплаты, льготы для военнослужащих, военная ипотека.

По всем интересующим вопросам обращаться в военный комиссариат города Искитима Новосибирской области. Адрес: г.Искитим, м-он Индустриальный, 32а. Тел.: 2-24-31. А также в пункт отбора на военную службу по контракту: г.Обь, ул.Октябрьская. 100.Тел.: 8-383-295-21-13, 8-913-062-25-99, e-mail: povsk – novosibirsk-2012@mail.ru.