В Искитиме утвержден дизайн-проект ремонта парка культуры и отдыха им.Коротеева.

15 мая Глава города подписал распоряжение администрации Искитима №300-р «Об утверждении дизайн-проекта по объекту: «Ремонт парка КиО им. И.В. Коротеева в г. Искитиме», расположенного  по адресу: Новосибирская область, г. Искитим, ул. Пушкина,65».

Согласно распоряжению дизайн-проект по данному объекту утвержден, также утвержден перечень включенных в дизайн-проект мероприятий по обустройству парка, подлежащего реализации в 2017 году, с учетом результатов общественных обсуждений: ремонт внутрипарковых дорог — аллей; ремонт основных проходов- тротуаров; ремонт ЛЭП; установка и замена элементов благоустройства (скамьи, урны); ремонт ограждения, строительство велодорожки и зоны отдыха.