Областной семинар о репрезентативных системах восприятия в Искитиме.

На базе МБУ «Комплексный  центр социального обслуживания населения» Искитима  17 мая  прошел практический семинар «Развитие навыков эффективного взаимодействия в рамках репрезентативных систем». Организатором мероприятия выступил областной центр социальной реабилитации для инвалидов.

Целью семинара являлось получение и систематизация знаний о репрезентативных системах восприятия, а также обучение специалистов практическим навыкам межличностного взаимодействия с целью улучшения качества предоставления социальных услуг.

В семинаре приняли участие специалисты МБУ «КЦСОН» г.Искитима, сотрудники органов социальной защиты Искитимского, Маслянинского, Сузунского, Черепановского районов Новосибирской области.