Сергей Завражин поздравил выпускников Искитима с «последним звонком».

25 мая «последние звонки» прозвенели во всех школах города. Уже по традиции в этот день выпускников поздравляют первые лица города: Глава, его заместители, начальники структурных подразделений, руководители предприятий, депутаты.

В этом году Глава Искитима побывал на «последнем звонке» в школе №11.

— Последний школьный звонок  в жизни каждого человека, к сожалению, бывает один раз. Этот праздник одновременно и грустный, и радостный. Грустный, потому что школьные годы уже закончились. Радостный, потому что впереди у вас много нового: открытия, встречи, знакомства, друзья. У вас практически вся жизнь впереди,- сказал Сергей Завражин.

Успешной сдачи выпускных экзаменов, поступления в ВУЗ  и новых эмоций в жизни в этот день желали 11-тиклассникам гости праздника, учителя, родители и школьники 1-ых и 10-ых классов.

-Спасибо вам, дорогие ребята, за победную эстафету 9 мая, в которой переходящий кубок остался в нашей школе. Спасибо вам за замечательный мюзикл «Золушка», который вы придумали и поставили самостоятельно. Спасибо вам за ваши 57 призовых мест в муниципальном этапе всероссийской олимпиаде школьников,- поблагодарила ребят директор школы №11 Лариса Бучнева.

Еще много теплых слов в этот день было сказано не только выпускникам, но и их родителям и педагогам.

Последний звонок прозвенел…  Впереди у школьников каникулы, а у выпускников — самые ответственные экзамены.