Уважаемые собственники имущества – жители Искитима, проверьте налоговую задолженность!

Узнать о задолженности можно лично в любой инспекции ФНС России или через Интернет: на сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru (сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц») и на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru (сервис «Налоговая задолженность»). Телефон для справок 8-800-222-22-22 (звонок бесплатный).

О задолженности, взыскание которой осуществляется в ходе исполнительного производства — на сайте Федеральной службы судебных приставов www.fssprus.ru (сервис «Узнайте о своих долгах» или «Банк данных исполнительных производств»).

О задолженности по штрафам ГИБДД — на сайте УГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области www.gibdd.ru. Телефон для справок 8(383)232-26-77.

Оплата налоговой задолженности – в офисах Почты России, через кассы, терминалы банков и Интернет.

ЧТО ПОЗВОЛИТ ИЗБЕЖАТЬ:

— визита судебного пристава;

— ареста личного имущества, в том числе автомобиля, счета в банке;

— штрафа в двукратном размере за неуплату штрафа в двухмесячный срок (ст. 20.25 КоАП РФ);

— ограничения на выезд за рубеж;

— информирования работодателя о наличии у Вас задолженности перед бюджетом;

— дополнительных расходов в виде: • пени, начисленной за каждый день просрочки уплаты налогов;     • государственной пошлины (не менее 200 рублей за вынесение судебного приказа или 400 рублей за рассмотрение иска); • исполнительского сбора (7 % от размера задолженности, но не менее 1000 рублей).

Ваши налоги – безопасные и качественные дороги!

Адрес  государственного казенного учреждения Новосибирской области  «Центр организации дорожного движения»:  630049, г. Новосибирск, ул. Дмитрия Донского, д. 13. Тел.:  +7 383 226-47-79, e-mail: gbycodd@mail.ru.