Итоги фотоконкурса «Ступени в мир природы».

2017 год объявлен в Российской Федерации Годом экологии. Основной задачей проведения Года экологии является обеспечение экологической безопасности и сохранение уникальной природы России.

С 10 апреля по 31 мая Дом  «Октябрь» совместно с МКУ «Управление  культуры» г. Искитима проводил городской фотоконкурс, посвященный году Экологии, 80-летию НСО и 300-летию г. Искитима, «Ступени в мир природы», с целью привлечения внимания к проблеме сохранения природы родного края.

В двух номинациях фотоконкурса «Обаяние природы» и «Сохраним красоту родной природы»  приняли участие 23 фотолюбителя из учреждений культуры и образования и просто жители нашего города. Победителей выбирали путем зрительского голосования на сайте ДК и в группах социальных сетей (в одноклассниках и в контакте).

Награждение победителей, набравших наибольшее количество голосов,  прошло 1 июня,  в День защиты Детей, на главной сцене в Парке им. Коротеева.

Ими стали:

III место – Дарья Галан (театральное объединение «Веснушки» МБУ ДК «Октябрь»).

II место – Татьяна Федоровна Батан (МБДОУ № 4 «Теремок»).

I место – Ольга Дмитриевна Сураева  (домохозяйка  г. Искитима).