Уважаемые жители города Искитима!

День России — один из самых главных государственных праздников!  Он символизирует национальное единение и общую ответственность за настоящее и будущее нашей страны. В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан, которые всегда были едины.

Каждый из нас осознает, что независимо от политических убеждений, национальной и религиозной принадлежности все мы вместе – граждане единого государства. Совместными усилиями мы сохраняем и преумножаем наши сегодняшние достижения, используя их для блага людей и благополучия нашего города и страны в целом.

В этот замечательный день искренне благодарим  всех вас, дорогие искитимцы, за трудолюбие и неравнодушие, за большой вклад, который своим ежедневным трудом Вы вносите в дальнейшее процветания нашей державы и ее частицы – города Искитима.

Желаем Вам мира и согласия, здоровья, уверенности в своих силах и завтрашнем дне! С праздником! С Днем России!

Глава города Искитима Сергей Завражин

Председатель Совета депутатов города Искитима Юрий Мартынов